SiteHeart
back_contactРаботаем с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00
Каталог продукции

Мотопилы и мотокосы

Многим садоводам и владельцам приусадебных участков приходится решать вопрос по выбору техники, включая и оборудование для кошения: какой мотокосе отдать предпочтение, какую бензопилу купить и т.п.. Причем выбор такой техники должен соответствовать финансовым возможностям, эксплуатационным потребностям и обладать должной функциональностью.

В нашем интернет-магазине «Фермер» есть все необходимое для того, чтобы помочь каждому покупателю в выборе и сделать правильную покупку.

Прежде чем купить мотокосу, травокосилку либо бензопилу, следует иметь представление об их видах и типах. Это оборудование разделяется на бытовой, полупрофессиональный, профессиональный тип и кусторезы.

Современный рынок садовой техники позволяет приобретать технику для кошения в широком ассортименте, где есть триммеры, газонокосилки, мотокосы и бензопилы. Купить данное оборудование рекомендовано тем садоводам и владельцам приусадебных участков, которым необходимо решать задачу по скосу травы. Согласно мощности и комплектующему составу устройства для кошения разделяется на такие виды:

- триммер;

- мотокоса;

- кусторез.

Мотокоса – это усовершенствованный вид обычной косы, который предназначен для длительной работы с высоком уровнем производительности. Мотокоса может оснащаться как бензиновым, так и электрическим двигателем. Бензиновая мотокоса, купить которую можно в нашем онлайн магазине, отличается высокой мощностью и возможностью выполнять работы на, удаленном от дома, участке. Электротехника – это экологичность, бесшумность, легкость запуска и отсутствие необходимости покупать топливо.

 

Бензопила также относится к разряду техники, востребованной на любом дачном участке и в загородном доме. Каталог магазина «Фермер» составлен из моделей, пользующихся популярностью и востребованностью покупателей. Наиболее доступными и самыми дешевыми считаются бытовые бензопилы, мощность которых не превышает 2,5 л.с. Техника для сада будет без устали трудиться на участке и станет незаменимым помощником. В средней ценовой категории представлены полупрофессиональные устройства, которые смогут работать на максимальном уровне нагрузок на протяжении неполного рабочего дня.

Профессиональный сегмент бензопильной техники считается очень надежным, но и дорогостоящим. Здесь присутствуют максимально допустимые нагрузки, включая и длительные временные периоды работы.

Если вам необходимо выбрать и купить мотокосу, бензопилу или другую технику – наша виртуальная торговая площадка к вашим услугам. А грамотное и профессиональное сопровождение наших менеджеров окажет помощь в выборе, чтобы приобретенная техника стала надежным и верным помощником. Также мы раскроем некоторые секреты по уходу и обслуживанию оборудования, дабы устройства служили вам надежно и долго.